2 6/7: (5/6-9/14) по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:55
    +3
    1) 5/6 - 9/14 = 35/42 - 27/42 = 8/42 = 4/21 2) 2 6/7 : 4/21 = 20/7 * 21/4 = 5 * 3 = 15.