34 1=34 0 56 = 0 55 0=55 1 4 = 478 0 = 0 76 1 = 75

умаляю помогите

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:40
    0
    34 * 1=34

    0 * 56=0

    55+0=55

    0*76=0