На 6 га парни посеяно 10,8 зерна. Сколько центров зерна потребуется, чтобы засеять 15 га пашни?

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:23
    0
    1008:6=168 (ц) - нужно чтобы засеять 1 га.

    168*15=2520 (ц) - нужно чтобы засеять 15 га.