В коллекции Оли 50 открыток: 24 открытки с животнами а остальные с растениями. на сколько открыток с растенияими больше чем с животнами? Какая схема для второго класса?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:33
    0
    50-24=26 (откр) - с растениями 26-24=2 Ответ на 2 открытки больше
  2. 16 сентября, 23:48
    0
    1) 50 - 24 = 26 (шт) открыток с растениями

    2) 26 - 24 = 2 (шт) больше открыток с растениями, чем с животными