Реши уравнение а+8=98

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:31
    0
    Самое элементарное)

    a+8=98

    а=98-8

    а=90
  2. 29 апреля, 04:43
    0
    А+8=98

    а=98-8

    а=90

    90+8=98