Простой прямоугольникдлиной 7 см и ширина 5 см. найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:28
    0
    7 умножить на 5 = 35 см.
  2. 25 августа, 10:03
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (7+5) * 2

    (7+5) * 2=24 (см) - P

    Ответ: 24 см