X:5*6=210 решить задачу по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:15
    0
    Х: 5*6=210

    х: 5=210:6

    х: 5=35

    х=35:5

    х=7

    Ответ: 7
  2. 10 января, 18:18
    0
    X=5*6=210

    x=175

    ответ:x равен 175