По плану за 7 дней бригада должна изготовить 420 листов стекла. сколько листов стекла в день изготовила бригада, если она перевыполнила план 140 листов

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:12
    0
    420+140=560

    560:7=80

    Ответ 80 листов в день
  2. 24 сентября, 13:54
    0
    420:7=60 - в один дент

    140:7=20 - перевыполнили за день

    60+20=80