По плану бригада должна изготовить 60 деталей. Сколько деталей изготовила бригада, если она перевыполнила план на 10%?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:56
    0
    60=100%

    х=10%

    100/60=1,666 = на один процент, приходиться деталей.

    1,6*10=16 = деталей, перевыполнение

    60+16=76