Ширина прямоугольника 70 см, а длина в 4 раза больше. Периметр прямоугольника равен пнриметру квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:51
    0
    Получится 1020 см а во вторых можно по точней если можно
  2. 4 января, 08:51
    0
    1) 70*4=280 (см) - длина

    2) (280+70) * 2=680 (см) - периметр прямоугольника

    3) 680:4=17 (см) - периметр квадрата

    Ответ: периметр прямоугольника-680 см, периметр квадрата-17 см.