В четырех одинаковых банка засолили 8 кг огурцов сколько таких банок потребуется для засолки 40 кг огурцов?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:18
    0
    1) 8:4=2 (кг) - в 1 банки

    2) 40:2=20 (б)
  2. 20 февраля, 07:47
    0
    8/4=2

    40*2=80

    80 банок понадобится