На катке катались 12 детей. 2 мальчика ушли а 5 девочек пришли. сколько детей стало на котке

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 15:23
    0
    1) 12-2=10 (д.) - ушло 2) 10+5=15 (д.) Ответ: 15 детей стало на катке.