1) на катке было 10 человек. пришли еще3 человек сколько человек стало на катке 2) на катке было13 человек с катка ушли 5 человек сколько человека осталось на котке

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:51
    0
    10+3=13 детский сад

    13-5=8
  2. 11 декабря, 09:53
    0
    1) 10+3=13

    2) 13-5=8

    Подобное в детсаде решали.