Число 200 разделили на три части в отношении 1 : 3: 6 найдите разность наибольшего и наименьшего из этих чисел

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:28
    0
    Х+3 х+6x=200

    10x=200

    x=20

    6x-x=120-20=100