Площадь какова прямоугольника меньше со сторонами 7 и 8 см или 6 и 10 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:14
    0
    S1=7*8=56 (см2)

    S2 = 6*10=60 (см2)

    S1 < S2
  2. 22 апреля, 03:31
    0
    Площадь первого 7*8=56 и второго 6*10=60 площадь второго больше