Как представить в виде десятичной дроби: дроби 4/5 8/25 1/4 3/50 17/20

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 02:21
    0
    4/5=0.8

    8/25=0.32

    1/4=0.25

    3/50=0.06

    17/20=0.85
  2. 18 декабря, 02:29
    0
    (1) 0,8 (2) 0.32 (3) 0,25 (4) 0,06 (5) 0,85