Помогите решить. 180+81:9+6*4 = 56:7*3:4 = 16: (15-11) + 48:8=

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:11
    0
    48:8=6

    15-11=4

    16:4=4

    4+6=10
  2. 15 июля, 15:48
    0
    Если ты правильно написал (а), то так:

    180+9+24=6=10

    213=6=10

    Но если вместо = должен быть +, то:

    180+9+24+6+10

    213+6+10=229