Реши уравнение: 5t+8t+23=140 Ответ: t =

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:51
    0
    5t+8t+23=140

    5t+8t=140-23

    13t=117

    t=117/13

    t=9
  2. 30 октября, 17:53
    0
    5t+8t+23=140

    13t+23=140

    13t=140-23

    13t=117

    t=117:13

    t=9