Как решить уравнение (7x-663) x15:132=5

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:03
    0
    (7 х-663) * 15:132=5

    (105 х-9945) : 132=5

    105 х-9945=660

    105 х=660+9945=10605

    х=10605:105

    х=101