Вычислить:

- (-7,29) - (0,22) - 4,99

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:48
    0
    7,29-0,22-4,99

    2,08.
  2. 29 декабря, 02:48
    0
    7.29-0,22-4.99=7.07-4.99=2.08