Найдите значение а по формуле А = 4b-16 при b=8

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:58
    0
    Поставляем значение b в выражение

    A=4*8-16=32-16=16
  2. 10 февраля, 10:39
    +3
    Если А = 4 б - 16, а б=8, то

    А=4*8-16=32-16=16