Решите: а) 3/7 + (-9/14) = ... б) - 5/9 - 1/12 = ... в) - 2/3*5/8 = ... г) 3/28: (-5/7) = ...

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:05
    0
    А) 3/7 + (-9/14) = 6/14-9/14=-3/14

    б) = - 20/36-3/36=-23/36

    в) = - 5/12

    г) = 3/28 * (-7/5) = - 3/20