6 ... 6 ... 6 ... 6=4 какие знаки?

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 01:29
    0
    6 - (6+6) : 6=4

    1) (6+6) = 12

    2) 12:6=2

    3) 6-2=4
  2. 11 октября, 04:18
    0
    6*6: (6+6) = 36'12=4 вот и все решение!