В наборе 14 кубиков и 9 цилиндров. Сколько фигур в 100 таких наборах?

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:55
    0
    Складываем 14 + 9 = 23

    23 умножаем на сто получаем 2300
  2. 10 сентября, 00:02
    0
    (14+9) * 100=23*100=2300