В двух наборах 18 кубиков. количество кубиков в одном наборе составляют половину кубиков в другом. сколько кубиков в каждом наборе?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:29
    0
    18/2=9 (куб.) - в 1 наборе
  2. 3 июня, 22:22
    0
    6 - в одном, а в другом - 12

    12+6 = 18 кубиков