Найди значение выражения 10,3 у+12,5 у+2, если у=10

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:47
    0
    10,3 у + 12,5 у + 2 = 22,8 у + 2

    если у = 10, то

    22,8 * 10 + 2 = 228 + 2 = 230
  2. 3 мая, 23:53
    0
    10,3y+12,5y+2=22,8y+2

    22,8y*10=228+2=230