Икс умножить на 4 равно 598 вычесть 90

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:20
    0
    Х*4=598-90 (508)

    х*4=508 (разделим обе части уравнения на 4) (508:4=127)

    х=127

    Ответ: 127