Решите уравнение 3 (x-2) = 4x

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:29
    0
    3 (х-2) = 4 х

    3 х-6=4 х

    3 х-4 х = - 6

    -х = - 6

    х=6

    ответ: 6