НОК 4 8 решение и ответ

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:00
    0
    4=2*2

    8=2*2*2

    НОК (8; 2) = 2*2*2=8
  2. 30 января, 23:16
    0
    4=2*2

    8=2*2*2 нок (4 8) = 8