Автомобиль проезжает 1500 метров каждый минут Сколько километров он приезжает за 1 час

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 19:33
    0
    1500*60 = 90000 (м) = 90 (км) - он проезжает за 1 час

    Ответ: 90 км