Длина прямоугольника 43 см, а его ширина на

15 см меньше. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:18
    -1
    43-15=28 - ширина

    P = (a+b) * 2 S=ab

    Р = (43+28) * 2=114

    S=43*28=1204