Вычисли значения выражений 4*b, если b=3, b=5, b=6, b=10

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:28
    0
    1) 4*3=12

    2) 4*5=20

    3) 4*6=24

    4) 4*10=40