Упростить выражение:

2.5 * (0.4 х+0.3 у) + 1.25 * (х+у)

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:40
    0
    2.5 * (0.4 х+0.3 у) + 1.25 * (х+у) = x+0,75y+1,25x+1,25y=2,25x+2y