Решите уровнение 2 (11 х-5) - 17 х=55

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 05:39
    0
    22 х-10-17 х=55

    5 х-10=50

    5 х=50-10

    5 х=40

    х=40:5

    х=8
  2. 24 июля, 05:48
    0
    22x-10-17x=55

    5x=65

    x=13