Определи площадь прямоугольника со сторонам 4 см и 5

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 03:25
    0
    S=ab

    S=4*5=20 (см кв)

    ответ 20 см кв
  2. 26 декабря, 05:25
    0
    S=a*b формула площади 5*4=20 см в кв