Вычислительной: - 16: (4• (-7) + 20=?

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:29
    0
    -16: (4 (-7)) + 20=-16: (-28) + 20=16/28+20=4/7+20=20 4/7
  2. 26 декабря, 02:32
    0
    1. 4 * - 7 = - 28

    2. - 16 * - 28 =

    3. 20 + результат из 2