Запиши какие числа будут получаться на выходе из вычислительной машины если на вход подавать числа 4.8,14,30,44"

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:46
    0
    1. 4+6=10

    8+6=14

    14+6=20

    30+6=36

    44+6=50

    2. 1 группа: 10, 20,50

    2 группа: 14,36