Выполните действия 7 5/8 3 2/3-8 3/16

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 13:22
    0
    Ничего не понятно, это пример? напиши подробно
  2. 8 декабря, 14:14
    0
    1) 7 * (5/8) = (7/1) * (5/8) = 35/8=4,375

    2) 3 * (2/3) - 8 = (3/1) * (2/3) - 8=2-8=-6

    3) 3/16=0,1875