Дано уравнение 16+x=31

150

Вычисли неизвестное x

Ответ:

x=

(Дробь сократи!)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 16:59
    0
    16+x=31150

    31150-16 = 31134

    x=31134

    Проверка:

    16+31134 = 31150