После того, как температура упала на 2 градуса она ещё упала на 2 градуса. Потом она поднялась на 4 градуса и опять упала на 3 градуса. Показатель термометр стал - 1 градус. Сколько градусов показывал термометр вначале?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:32
    0
    Х-2-2+4-3=-1

    ответ х=2
  2. 14 ноября, 12:41
    0
    Как мне кажжеться ответ будет верен : - 2 + (-2) = - 4+4=0 - 3 = - 3

    я так считаю