Дано уравнение 1/6+x=31/150

Вычисли неизвестное x

Ответ:

x=

(Дробь сократи!)

Ответить!

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:39
    0
    25/150+150x=31/150

    150x=31-25

    150x=6

    x=0.04

    Не точно!