Как разделить дробь с натуральным числом 9 3/4 разделить на 12 целое чило

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:31
    0
    9 3/4:12 Преобразушь дробь в неправильную, 9 3/4=39/4 Дальше делишь 39/4 на 12/1 Получается 39/4 * 1/12=39/48=0,8125