Вычисли применяя правило умножения суммы на число (40+7) * 8, (50+4) * 6. 7 * (30+9). 9 * (50+4).

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:37
    0
    (40+7) * 8. 47*8=376

    (50+4) * 6. 54*6=324

    7 * (30+9). 7*39=273

    9 * (50+4). 9*54=486

    как-то так
  2. 3 декабря, 11:58
    0
    320+56=376

    300+24=324

    210+63=273

    450+36=486