Вычисли применяя правило умножения суммы на число (70+5) * 4. (30+8) * 9. 6 * (80+5). 5 * (90+8). (100+30) * 5. (200+40) * 3. 4 * (100+80). 2 * (400+90)

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:37
    0
    (70+5) * 4=160

    (30+8) * 9=282

    6 * (80+5) = 510

    5 * (90+8) = 490

    (100+30) * 5=650

    (200+40) * 3=720

    4 * (100+80) = 620

    2 * (400+90) = 980