Найди площадь и периметр ковра прямоугольной формы, если его длина 4 м, а ширина 3 м.

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:44
    0
    4*3=12 м площадь

    4+4+3+3=14 м периметр
  2. 2 сентября, 05:34
    0
    Периметр Р = (4+3) * 2=14 м

    Площадь S=4*3=12 м квадратных