16*25 вычислите удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 12:02
    0
    Я решаю так

    16*20=320

    потом 16*5=80

    320+80=400

    )))
  2. 31 марта, 13:26
    0
    16*10=160

    16*10=160

    (16 : 2) * 10=80

    160+160+80=400