У кошки 3 котенка 2-х из них продали за 5000 за однаво а однаво из них поменяли за 1000 сколко денег получили хозяева

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:01
    0
    1) 5000 + 5000 = 10000 - всего руб за 2-ух котят

    2) 10000 + 1000 = 11000 - руб всего получили хозяева.