Помогите решить уравнение: 17 (3 х+16) равно 1598

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:05
    0
    17 (3 х+16) = 1598

    51 х+272=1598

    51 х=1598-272

    51 х=1326

    х=1326:51

    х=26