Как решить уравнение? 3x+5x+96=1598

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:28
    0
    3 х+5 х+96=1598

    8 х+96=1598

    8 х=1598-96

    8 х=1502

    х=1502/8

    х=187,75
  2. 15 декабря, 03:27
    0
    3 х+5 х=1598-96

    8 х=1502

    х=1502:8

    х=187,75