Уменьшите каждое из чисел: 457296, 200000, 180400,59590 на 5342

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:11
    0
    457296-5342=451954

    200000-5342=194658

    180400-5342=175058

    59590-5342=54248